По "Тихому Дону" Шолохова: Что подарил командир конной разведки Мишке Ко­шевому после взятия Таганрогским полком станицы Каргинской? а) Именной револьвер; б) часы с цепочкой; в) шашку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65 глава Шестой части романа: Мишка Кошевой находит возможность отпроситься домой на день у командира разведки, который не только отпускает его, но расспросив о личной жизни, “снял со своей широкой груди часы и невероятно массивную цепку, сказал: — Боец из тебя добрый! На, носи дома, пущай девкам пыли в глаза, а меня помяни на третьем взводе.”