По улице ветер гнал перья,стружки,пыль.Простое или нет?Двусоставное или нет?Распрастранённое или нет?Полное или нет?Искры летели налево,напрво,вверх.Тоже самое!Помогите пожалуйста!

По улице ветер гнал перья,стружки,пыль.Простое или нет?Двусоставное или нет?Распрастранённое или нет?Полное или нет? Искры летели налево,напрво,вверх.Тоже самое! Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое Двусоставное Распрастраненное Полное Простое Двусосьавное
Гость
1 предложение- простое,распространённое,двусоставное. 2 предложение-простое,двусоставное,распространённое. Прости,полные ещё не прошли:)