По вашему церковники лгут иль просто фсю правду не раскрывают?

По вашему церковники лгут иль просто фсю правду не раскрывают?Если верить евангелистам, Страшный суд начнется с момента второго пришествия Иисуса Христа на грешную землю. Церковники не до конца раскрывают обстоятельства этого прихода, называя его “Славным и Всехвальным”. А ведь оно катастрофично для всех землян: “Солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются: … И не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и при пришествии Сына Человеческого” (Мф., 24:29, 39). Всемирную катастрофу подтверждает и другой евангелист: “И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого” (Лк., 17:26, 27, 30).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бредятина. Религиозники лгут. Видеть мир через призму религии - это лишать себя нормального зрения. Вселенную в эти долбанные нелепые рамки не впихнуть! А свои страшные суды пусть засунут себе в одно место, потому что всё это для запугивания наивного стада, чтоб пастухов лучше слушались. Религия это практически всегда политика на самом деле. Хорошо, что сейчас она уже практически не имеет власти.
Гость
Что бы в нас, людях, затемнить свеченье, Нам слуги тьмы в любой наш день и час, Часть Истины всегда дают в ученьи Другую же они скрывают часть.
Гость
Солнце померкнит, чере 4.5 милиарда лет, Луна не даст света своего, она и так не даёт, это лиш солнечное отражение и оно не будет, как померкнит солнце, Звёзды спадут тобиш, галактика превротится в пыль, и какои потоп может быть при этом. Где логика в вашем пророчестве. Что к суду готовитесь. а не слишком ли долго ждать, душа может и затерятся.
Гость
Очередной венегрет. причем состряпан с ошибкками. Врать то ненадоело тебе?
Гость
Мы будем в это время в другом состоянии (но будут, как Ангелы на небесах. )
Гость
Неужто тебе и вправду интересно? Тогда будь готов к тому, что все твои представления об этом надо поменять. Мало того. Будь готов к тому, что версия церковников - тоже полный бред. А вот Истина проста и понятна. Успехов. Аминь.
Гость
Ну конечно лгут, откуда им знать правду !
Гость
Угу. А мошиах придёт когда все! евреи хоть раз соблюдут шаббат. Это заклинание уровня - и не думай о рыжей обезьяне!!!
Гость
А они сами не знают.