По вечерам Лева врет маме, если в этот день получил двойку, а в остальных случаях говорит правду. А ещё у Левы есть сестра, которой мама даёт конфеты в те дни, когда она не получает двоек. Однажды вечером Лева сказал маме:"Сего...
По вечерам Лева врет маме, если в этот день получил двойку, а в остальных случаях говорит правду. А ещё у Левы есть сестра, которой мама даёт конфеты в те дни, когда она не получает двоек. Однажды вечером Лева сказал маме:"Сегодня я получил больше двоек, чем моя сестра". Достанутся ли сестре конфеты?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю сестра получит конфетки, т.к. Лёва наврал маме про двойки сестры Ведь когда он сам получает двойки он врёт