По введенному номеру месяца вывести на экран время года . (программа трассировка )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
case N:=1 fo 12   {тут N это цифра месяца } 1: writeln(' зима')        {тут выводится название времени года} 2: writeln('зима')        {тут выводится название времени года} 3: writeln('весна')        {тут выводится название времени года} 4: writeln('весна')        {тут выводится название времени года} 5: writeln('весна')        {тут выводится название времени года} 6: writeln('лето')        {тут выводится название времени года} 7: writeln('лето')        {тут выводится название времени года} 8: writeln('лето')        {тут выводится название времени года} 9: writeln('осень')        {тут выводится название времени года} 10: writeln('осень')        {тут выводится название времени года} 11: writeln('осень')        {тут выводится название времени года} 12: writeln('зима')        {тут выводится название времени года}