По заданию учебника понаблюдай за трудом животноводов .напиши краткий отчет о наблюдениях . Можно выполнить рисунок или наклеить фотографию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животноводы растят чаще всего растят: коров,свиней,коз,кроликов...Они закупают для них корм , лечат...Коров и коз они доят.Убирают сараи в которых проживают животные.