По закону Ома для полной цепи силы тока измеряем в амперах,равна I=e/R+r,где e-ЭДС источника (в вольтах),r=1Ом-его внутреннее сопротивление цепи(в омах).При каком наименьшем сопротивлении цепи силы тока будет составлять не боле...

По закону Ома для полной цепи силы тока измеряем в амперах,равна I=e/R+r,где e-ЭДС источника (в вольтах),r=1Ом-его внутреннее сопротивление цепи(в омах).При каком наименьшем сопротивлении цепи силы тока будет составлять не более 5% от силы тока короткого замыкания Iкз=e\r(ответ выразите в омах) Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри приложенный файл