По засыпанному галькой берегу шли три медведя. Большая медведица стала переходить не широкую, но быструю реку. Шлёпая по воде лапою медведица, дойдя до середины реки резко погрузилась в воду и вышла на берег. Выделить орф...

По засыпанному галькой берегу шли три медведя. Большая медведица стала переходить не широкую, но быструю реку. Шлёпая по воде лапою медведица, дойдя до середины реки резко погрузилась в воду и вышла на берег. Выделить орффограмму и объяснить постановку знаков припенания. И расставить знаки припенания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая медведица стала переходить не широкую,НО(союз,обособляется запятой)быструю реку.ШЛЁПАЯ(сказуемое=ДОЙДЯ однор.члены) по воде лапою медведица(подлежащее), ДОЙДЯ(сказуемое=ШЛЕПАЯ однор члены.) до середины реки резко погрузилась в воду и вышла на берег.