Побег, плод, семя или цветок что не выполняет функцию полового размножения? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половое размножение когда у растения есть плод тоесть воздух  переносит семенаа без половое размножение это когда (взьмем например тюльпан)у него есть тычинкам(муж) и пестик(жен). и вот переносит пыльцу с тычинки насекомые.и вот как туда добраться?одно вещество проедает там тонель, а уже само яйцо проходит через тонель и попадает прямо в центр.(все выполняет функцию полового размножения)
Гость
Генеративные органы растений(органы служащие для размножения,в которых развиваются половые клетки-гаметы). Это Семя,Цветок и Плод. Корень,Стебель,Лист,Побег-это Вегетативные органы(выполняют основные процессы жизнедеятельности,функции питания и обмена веществ). Следовательно, не выполняет функцию полового размножения - ПОБЕГ.