Побеседовать с другом на тему 《Я люблю музыку.☆СРОЧНО! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю музыку.
Твое любимое музыкальное произведение?
Что бы ты хотел узнать о музыке и композиторах, какие произведения хотел бы услышать?
У всех разные взгяды на музыку. У каждого остаётся разное впечатление после прослушивания определённых произведений. Ведь кому-то нравится джаз, а кому-то блюз , кому-то рок ,а кому-то поп , кому-то классическая музыка или рок.
А знаете ли Вы, что секундный звук способен изменить ваше настроение на целый день? Чтобы воспользоваться этим замечательным свойством звуков, нужно знать самые чарующие из них.
Музыка также обладает лечебными свойствами , также поднимает настроение .
А какая у вас любимая музыка ? Какие стили вы предпочитаете ?
Дорогие друзья слушайте музыку !