Побеседуйте с другом на тему меньше меньше Кто роет яму другому - сам в неё попадёт больше больше Допишите диалог.

Побеседуйте с другом на тему <<Кто роет яму другому - сам в неё попадёт>>Допишите диалог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хто робе зараз зло той получе зло у майбутньому
Гость
- слушай, зачем ты пакостишь Аленке? - ну она выбрала не меня, другого Ковалера для танцев - зачем же тогда ты ей портфелем по голове бьешь?! - ну, Васька, понимаешь, я ее люблю и шоколадки кладу в портфель, а она думает, что это Сережка! - ну, Юр, подойди и скажи ей, что ты! - Васька, она Сережку любит. - Юрка, ну не кидай ты ей пауков в волосы!! Прошла неделя. - эх, Вася, мне вчера Аленка паука посадила в волосы и камнем в голову кинула! - а вот, потому что ты не рой яму другого, сам в нее и попадешь!