Побывайте в День Победы у Памятника неизвестному солдату Составьте текст на тему у Вечного огня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я побывала  в День Победы у Памятника неизвестному солдату. Мне было больно и печально смотреть на этот памятник. Мне было жаль тех солдатов, которые сделали подвиги-  а об них ни кто не знает. может кто-то ищет своих дедов или прадедов, которые исчезли с войны... К этому памятнику я обязательно преподнесла цветы.Пусть вечный огонь вечно горит!