Почему вы считаете себя нужным для Бога? аможет всё наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личный опыт..
Гость
Потому, что Он отдал за меня своего Сына!!!
Гость
Он умер за мои грехи
Гость
Библия : Иоан. 15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод Матф. 11:27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
Гость
Если бы я не нужен был этому миру и богу я бы уже давно умер, а раз я жиз значет я не совершил свое предназначение.
Гость
я вообще не думаю что нужен богу, и что вообще он есть) просветить любого могу)
Гость
Личный опыт общения с Богом.