Почем нужно беречь свою культуру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что, если не беречь, то элементы культуры могут исчезнуть бесследно. Даже по людям некоторым видно, какое идет обескультуривание личности и деградация ума.. . Лучше беречь, чтобы не потерять, чем восстанавливать потерянное.
Гость
Чтобы помнить, откуда мы произошли. Культура связана с историей. Если мы забудем историю, мы будем совершать похожие ошибки наших предков. Так же и с культурой. Надо знать свои традиции, чтобы не быть потерянными в современном мире.