Почему авиакомпании, отели и центры развлечений соглашаются предоставлять льготы тем владельцам карточки «Америкэн Экспресс», которые набрали много премиальных баллов по ее программе «Поощрение членов клуба»?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что им это выгодно, он получают за это больше людей, которые перелитают по этой авиакампании, тем самым предоставляя услуги за баллы. вот и все