Почему биология является фундаментальной наукой ? 1) так как биологическте знания важны для всех людей .... 2 вопрос какой процесс обеспечивает постоянство существоваеия жизни на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. выводы этой науки имеют ключевой теоретический и практический смысл 2. Круговорот веществ и энергии обеспечивает постоянство существования