Почему борьба за демократические преобразования в стране закончились новым витк?

Почему борьба за демократические преобразования в стране закончились новым витк??м репрессий. Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После Великой Отечественной войны происходило восстановление народного хозяйства, разрушенного фашистами. Люди работали в тяжелых условиях с высокими физическими нагрузками, теряя свое здоровье и силы и успевая еще вести семейное хозяйство. Вас бы поместить в прошлое и посмотрели на героический труд советского народа!