Почему Чадов назвал пару лебедей Дикарём и Дикаркой? 1) дикарь и дикарка строили своё гнездо в зарослях тростника 2) вожак и его подруга были пугливы и недоверчивы 3) это были самые старые лебеди в стае 4) вожак стаи и его подр...

Почему Чадов назвал пару лебедей Дикарём и Дикаркой? 1) дикарь и дикарка строили своё гнездо в зарослях тростника 2) вожак и его подруга были пугливы и недоверчивы 3) это были самые старые лебеди в стае 4) вожак стаи и его подруга не любили Чадова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Это были самые старые лебеди в стае.