Почему дед бил внуков? Рассказ Детство М.Горького ЛЮДИ МНЕ НЕ НУЖЕН ОГРОМНЫЙ РАССКАЗ КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ... ОТВЕЧАЕМ ЧЕТКО ПО ВОПРОСУ -.- ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕБОЛЬШИМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед бил внуков,объясняя им,что он –родной,и лучше получить от него чем от чужого человека.Он готовил их к суровой жизни вне дома.Это битье было своего рода воспитательным процессом.