Почему для развития знаний об эволюции в наибольшей степени были необходимы данные генетики и молекулярной биологии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что согласно теории Опалина все началось с постоянных непрерывных химических реакция которые привели к появлению гетеротрофов а затем автотрофов... потом эти организмы начали размножаться усложнялось их строение появлялись новые виды все это происходило в следствии изменения их наследственной информации то есть днк по скольку днк появилось ещё на молекулярном уровне...