Почему эпизод, когда Герасим ищет Муму считается главным? (Тургенев "Муму)"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОН РАССКРЫВАЕТ ВСЮ ГЛУБИНУ ПЕРЕЖИВАНИЙ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ.ХОТЬ ОН И НЕМОЙ ,НО У ГЕРАСИМА ЕСТЬ ЧУВСТВА.МЫ ВИДИМ КАК ОН ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ И КАК ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ.МЫ ДЕЛИМ ЛЮДЕЙ НА "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ" И "ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ".МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ВМЕСТЕ С НИМ И СОЧУВСТВУЕМ ЕГО ГОРЮ.РАДУЕМСЯ,КОГДА МУМУ НАХОДИТ СВОЕГО ХОЗЯИНА...