Почему этот текст является повествованием ??? докажите пожалуйста???Первые информационные системы появились в 50-х годах. Они были предназначены для обработки счетов и расчета зарплаты, а реализовывались на электромеханических ...

Почему этот текст является повествованием ??? докажите пожалуйста???Первые информационные системы появились в 50-х годах. Они были предназначены для обработки счетов и расчета зарплаты, а реализовывались на электромеханических бухгалтерских счетных машинах. Это приводило к некоторому сокращению затрат и времени на подготовку бумажных документов. 60-е годы знаменуются изменением отношения к информационным системам. Информация, полученная из них, стала применяться для периодической отчетности по многим параметрам. Для этого организациям требовалось компьютерное оборудование широкого назначения, способное обслуживать множество функций, а не только обрабатывать счета и считать зарплату. В 70-х – начале в80-х годов информационные системы начинают широко использоваться в качестве средства управленческого контроля, поддерживающего и ускоряющего процесс принятия решений. К концу 80-х годов концепция использования информационных систем вновь изменяется. Они становятся стратегическим источником информации и используются на всех уровнях организации любого профиля. Информационные системы этого периода, предоставляя вовремя нужную информацию, помогают организации достичь успеха в своей деятельности, создавать новые товары и услуги, находить новые рынки сбыта, обеспечивать себе достойных партнеров, организовывать выпуск продукции по низкой цене и многое другое. Стали появляться первые программные продукты, автоматизирующие управленческий труд на предприятии - Автоматизированные рабочие места (АРМ). 90-е года - создание MPR - результат интеграции разрозненных АРМов в единые комплексные системы. В результате, MPR позволил планировать потребности предприятия в материальных ресурсах и вовремя их удовлетворять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, текст состоит из повествовательных предложений (такие предложения просто подают информацию, не побуждают к действию и не задают вопроса). Само по себе повествование - это рассказ. Вот это и есть рассказ об информационных технологиях. Во-вторых, повествование о событиях ведется в хронологической (временнОй) последовательности, по порядку, что характерно для повествования.  Предложения не описывают события, а повествуют о них. Глаголы, в основном, употреблены в прошедшем времени и совершенном виде.