Почему газы способны неограниченно расширяться (занимать весь предоставленный объём) а)молекулы газов хаотично движутся и почти не притягиваются друг к другу. б)молекулы газов отталкиваются друг от друга в) молекулы газов притя...

Почему газы способны неограниченно расширяться (занимать весь предоставленный объём) а)молекулы газов хаотично движутся и почти не притягиваются друг к другу. б)молекулы газов отталкиваются друг от друга в) молекулы газов притягиваются к стенкам сосуда, в котором они находятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а (метод исключения неправильных ответов)