Почему главным действующим лицом Островского сделал Любима Торцова. План. 1)Место в комедии в творчестве Островского.2)Роль любима в развитии сюжета комедии.3)Речь героя-важнейшее средство его характеристика .4)Отношение автора...

Почему главным действующим лицом Островского сделал Любима Торцова. План. 1)Место в комедии в творчестве Островского.2)Роль любима в развитии сюжета комедии.3)Речь героя-важнейшее средство его характеристика .4)Отношение автора к герою.5)Авторское отношение к жизни , которая расскрывается через этот образ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опишите любую из сцен с таинственными явлениями в замке и попробуйте доказать,что все они рассказаны шутливо и без веры в то,что это страшно и может испугать.