Запиши вставляя недостающие приставки. Определите подежи склоняемых слов во 2-м предложении. 1. ...дружились мы сразу и ...берегли свою дружбу в самые трудные годы.2. Мальчик ...жалился над скулившим щенком и ...прятал его под ...

Запиши вставляя недостающие приставки. Определите подежи склоняемых слов во 2-м предложении. 1. ...дружились мы сразу и ...берегли свою дружбу в самые трудные годы.2. Мальчик ...жалился над скулившим щенком и ...прятал его под куртку.3.Всюду стоял стеной тёмный лес: впереди, ...боку и ...зади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подружились мы сразу и сберегли свою дружбу в самые трудные годы.2. Мальчик сжалился над скулившим щенком и спрятал его под куртку.3.Всюду стоял стеной тёмный лес: впереди, сбоку и сзади. Мальчик- И.п щенком-Т.п куртку-В.п