" почему горох посевной и фасоль обыкновенная ученными отнесены к одному семейству , а горох посевной и подсолнечник обыкновенный к разным семействам , но к одному классу . Что является основным критерием классификации организм...

" почему горох посевной и фасоль обыкновенная ученными отнесены к одному семейству , а горох посевной и подсолнечник обыкновенный к разным семействам , но к одному классу . Что является основным критерием классификации организмов в современной науке ?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горох и фасоль относятся к семейству бобовые, они схожи по строенью и поведению к окружающей средой. а подсолнух это считай цветок а горох овощ