Почему графики зависимости координат и пути от времени не всегда совпадают ?Когда они совпадают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при любом ненулевом изменении координаты (положительном или отрицательном) изменение пути может быть только положительным координата может увеличиваться и уменьшаться путь может только увеличиваться например поршень многократно двигается вперед-назад координата изменяется в пределах хода поршня путь за каждый цикл поршня прибавляется и в конце концов намного больше координаты