Почему именно тоталитарный режим помог победить в великой отечестве войне? ДАЮ 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоталитарный режим фактически уничтожил советский народ, благодаря казням Сталина были уничтожены многие высшие армейские должностные лица СССР. Проблема состоит в том, что многие историки считают, что именно тоталитарный режим дал нам победить в войне. Объясню их позицию тем, что у народа существовал страх перед смертью, ведь неповиновение приказу командира - расстрел (у Сталина не было других методов), так как это измена родине. Глупо считать, что тоталитарный режим помог победить в войне, ведь какая это победа, если мы потеряли во много раз больше людей, чем сторона противника. И если задается подобный вопрос на уроках, то это полнейший идиотизм. Объясняю вашу схему ответа: Сталин молодец: мобилизовал народ, песня калинка-малинка, т-34, за родину - за Сталина. Но уверяю Вас, ответьте таким образом, который я описал вначале, и получите самую высокую оценку. Просто делайте акцент на то, что тоталитарный режим лишь убил миллионы во время и после войны (с этими глупыми ссылками в Сибирь, только лишь потому, что тебя схватили в концлагерь), будьте уникальным, а не тупой массой, которая считает, что мы выйграли из-за тоталитарного режима. Схему ответа я объяснил, если вы поддержите позицию вопроса, но будьте умнее: скажите всю правду. Количество невинно убитых можно найти в любом источнике.