ПОЧЕМУ ЛЮДИ С УВАЖЕНИЕМ ВСПОМИНАЮТ ОБ АНДРЕЕ РУБЛЁВЕ,СЕРГИИ РАДОНЕЖСКОМ,ДМИТРИИ ДОНСКОМ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди  с уважением вспоминают о Сергее Радонежском, потому что этот монах основал монастырь, призывал людей к уважению друг к другу, любви к Родине. о Дмитрии Донском, потому что этот князь смог объединить войска в одно и смог разгромить непобедимого врага. о Андрее Рублеве, потому что его творчество- вершина русской культуры, которое повлияло на искусство