Почему людям в любом возрасте хорошо иметь друзей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потомучто друзья могут помочь в любых ситуациах, если конечно это настоящий друг. У них ты можешь попросить что нибудь, и они скорее всего дадут это.
Гость
Потому что друзья помахают и выручают друг друга. Они готовы на все ради тебя. Ты можешь с другом или подругой общаться, играть , ходить гулять.А если у тебя нет друзей? Как быть одному ?Если у тебя нет друзей то есть семья. Ну а если семьи нет то тогда не теряй шанс и ищи себе друзей