Почему маленький принц решил любой ценой вернуться на свою планету? что он изменит в своей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как он понял,что оставил одну свою розу.единственную из тысячи роз.Мы в ответе за тех.кого приручили-он понял это и решил во чтобы то ни стало вернутся к своему цветку и изменить свое отношение
Гость
Когда маленький принц побывал на других планетах ,он увидел как живут другие жители. и ему эта жизнь не понравилась,она ему ,как ребенку не была понятна.в итоге, маленький принц для себя решил,что его планета и его цветок ему дороже всего.