Почему Наташа Ростова увлеклась Анатолием Курагиным? О каких сторонах ее натуры говорит это увлечение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа Ростова увлеклась Анатолием Курагиным, потому что он являлся чем-то необычным в её повседневной жизни, выбивающим из колеи. Думаю это говорит о её непосредственности и непостоянности, ведь в это время он стояла в отношениях с Андреем Болконским