Почему названия животных в баснях пишутся с большой буквы? А) из уважения к животным Б) это их собственные именаВ) таким образом указывается, что речь идёт не о животных Г) так автор выделяет живых героев

Почему названия животных в баснях пишутся с большой буквы? А) из уважения к животным Б) это их собственные имена В) таким образом указывается, что речь идёт не о животных Г) так автор выделяет живых героев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) это их собственные имена Ну например мы напишем : лиса А в сказке или басне : Лиса Патрикеевна
Гость
г по сколбуу многие авторы пишут много слов и это как бы выделяет это поэтому г