Почему не удался фашистский план развала советского общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то было много причин. первая и очевидная причина - в Германии был распространен немецкий язык, а в СССР - русский. Это и стало роковой ошибкой высшего руководства фашисткой Германии. Вторая причина - равномерное распределение татар по стране(вспоминаем переселение крымских татар ). В татарах течет кровь войнов-защитников и они до последнего сражались ради свой родины. кстати Сталин по линии отчима был татариным. Третья причина - дополнительная хромосома, отвечающая за национальную идентичность.