Почему некоторые историки считают восстание в Кронштадте (1921) не антисоветским? Поподробнее, пожалуйста, если можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бро,посмотри фильм StarMedia называется Кронштадт 1921 много найдешь для себя. А так ведь это крепость, путь к берегу только по льду,ну вообщем оно было подавлена или усмернена так сказать начали постовлять каждый день еду. Ну это уже отсебятина! От меня)