Почему необходимо знать валентность элементов?Укажите правильный ответ: а)чтобы правильно состовлять формулы веществ; б)чтобы знать,какое число единиц валентности одного элеме

Почему необходимо знать валентность элементов?Укажите правильный ответ: а)чтобы правильно состовлять формулы веществ; б)чтобы знать,какое число единиц валентности одного элеме нта приходится на определённое число единиц валентности атомов другого элемента; в)для упражнений в арифметических действиях;г)знать необязательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что ответ 1,потому что составлять схему эл баланса.