Почему ни Борис Годунов ,ни оба Лжедмитрия ,ни Василий Шуйский, несмотря на то что многочисленных сторонников, не смогли укрепить свою власть ,тогда как воцарение Михаила Фёдоровича Романова укрепило власть и положило конец смуте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ни у кого из них народ не видел "царской крови" и считали их узурпаторами трона. при работе земского собора народ нажимом на них добился воцарения Михаила Романова  .