Почему осиновые листочки могут колыхаться даже когда ветра практически нет. А. из за подьёма от земли тёплого воздуха. Б. из за постоянного дрожания ствола дерева. В. из за активной деятельности насекомых. Г. из за движения к л...

Почему осиновые листочки могут колыхаться даже когда ветра практически нет. А. из за подьёма от земли тёплого воздуха. Б. из за постоянного дрожания ствола дерева. В. из за активной деятельности насекомых. Г. из за движения к листьям соков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из за движения к листьям соков
Гость
г. из за движения к листьям соков