Почему перед предлогом в,ставим запятую?ели вам что-либо не понятно,не обращайтесь сразу за разъяснениями к старшим, а загляните в словарь,В справочную литературу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы действительно ставим в этом месте запятую.Предлог ни при чем.Запятая ставится между однородными членами предложения-в словарь,в литературу