Составьте предложение со словами:теплый,холодный,трусливый,храбрый. айдите слова антонимы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на улице теплая погода сегодня. Зимой у нас бывают холодные вечера.Трусливый заяц спрятался от волка)) Храбрый боец пошел в атаку. Антонимы: теплый-холодный, трусливый-храбрый
Гость
Мы с другом идём на самый страшный аттракцион ,нам в лицо дует холодный ветер,я очень трусливый ,а мой друг храбрый, после аттракционы мы пойдём в кафе и купим тёплый чай.