Почему перемешиваются жидкости, если на них ничем не действовать? а)молекулы разных жидкостей проникают друг в друга б)молекулы беспорядочно двигаются и проникают в промежутки между другими молекулами в)молекулы разрушаются на ...
Почему перемешиваются жидкости, если на них ничем не действовать?
а)молекулы разных жидкостей проникают друг в друга
б)молекулы беспорядочно двигаются и проникают в промежутки между другими молекулами
в)молекулы разрушаются на отдельные атомы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)молекулы беспорядочно движутся и проникают в промежутки между другими молекулами