почему первую половину 19в. называют "золотым веком" русской культуры?1)именно в это время была отменена цензура2)большинство архитектурных ансамблей было окрашено в желтый(золотой) цвет3)были достигнуты успехи в области скуль...

 почему первую половину 19в. называют "золотым веком" русской культуры? 1)именно в это время была отменена цензура 2)большинство архитектурных ансамблей было окрашено в желтый(золотой) цвет 3)были достигнуты успехи в области скульптуры и живописи 4) были закрыты журналы умеренно консервативного направления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
были достигнуты успехи в области скульптуре и живописи