Почему покрышки автомобилей нельзя накачивать воздухом больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При езде, от трения о дорогу газ в шинах нагревается и как следствие увеличивается давление в шинах. Нельзя накачивать больше : 1) износ резины, 2) дополнительный расход топлива,3) возможность разрыва покрышек.Проверенные ответы содержат наджную, заслуживающую доверия информацию, оценнную командой экспертов. На «Знаниях» вы найдте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы — это лучшие из лучших.Потому что она взорвется