Почему представление о божественном происхождении жизни нельзя ни подтвердить ,ни опровергнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный принцип научного метода  -" ничего не принимай на веру".Следовательно логически  не может быть противоречия  между научными и религиозными объяснениями возникновения жизни. т. к эти две вферы мышления взаимно исключают друг друга..