Почему представление о божественном происхождении жизни нельзя ни подтвердить ,ни опровергнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главный принцип научного метода -" ничего не принимай на веру".Следовательно логически не может быть противоречия между научными и религиозными объяснениями возникновения жизни. т. к эти две вферы мышления взаимно исключают друг друга..