Почему при питании углеводной пищей (сладкое, мучное) в организме накапливается жир под кожей и между органами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это каллорийные продукты,жир откладывается есть ты не выполнил норму,например сьел 2000калл,а потратил 1500,то 500калл пойдут в жир,поэтому когда на диете ты потребляешь минимум калл и мах тратишь