Почему произведения писателей К.Чуковского, С.Михалкова, С.Маршака, А.Барто и Н.Носова объединины в один раздел? *Пишут интересно, весело *Ругают детей *Помогают избавиться от недостатков *Показывают плохих детей(подшучивают на...

Почему произведения писателей К.Чуковского, С.Михалкова, С.Маршака, А.Барто и Н.Носова объединины в один раздел? *Пишут интересно, весело *Ругают детей *Помогают избавиться от недостатков *Показывают плохих детей(подшучивают над ними) *Учат добру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишут интересно, весело.