Почему рассказ назван " Белый пудель" план: 1 с каким героем связаны все важные события, происходящие в рассказе. 2 в чем заключалась работа пуделя артиста. почему его так ценил дедушка лодыжкин. 3 какие человеческие качества г...

Почему рассказ назван " Белый пудель" план: 1 с каким героем связаны все важные события, происходящие в рассказе. 2 в чем заключалась работа пуделя артиста. почему его так ценил дедушка лодыжкин. 3 какие человеческие качества героев рассказа высвечивает их отношение к собаке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ белый пудель назван в честь пуделя.Этот пудель зарабатывал деньги на прокормление себя и Сергея со стариком.И тем же временем главными героями были трое персонажей это Старичок, пудель и Сергей. Старик тем временем играя на старой .хриплой шарманке можно сказать созывал зрителей , а Сергей с Пуделей уже делали все остальное