Почему Рука золотой статуи в древнегреческом храме, которую целовали прихожане, за десятки лет заметно похудела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что на них оставались молекулы золота. Если останется на одном, двух, или трех людях, будет не так заметно, нежели если людей будет очень много, и каждый будет "забирать" определенное количество молекул.