Почему с Васюткой случилась беда? Рассказ Васюткино озеро Астафьев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мальчик пошёл охотиться,он Оставлял на деревьях вмятины,чтоб не потеряться.Но вдруг он увидел глухаря,и позабыв обо всем побежал за ним. Он долго не мог убить,вспоминая,как нужно Себя вести.И тут он убил,но он осознал ,что Потерялся, так как вообще не понимал,где он находился