Почему симфония гайдна ми -бемоль мажор называется ( с тремоло литавр ) ? с какого раздела она начинается ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИМФОНИЯ ГАЙДНА МИ-БЕМОЛЬ МАЖОРОДНА ИЗ 12 ЛОНДОНСКИХ СИФОНИЙ.. ОНА НАЧИНАЕТСЯ С ТРЕМОЛО ЛИТАВР, ПОЭТОМУ И ВСЯ СИМФОНИЯ ПОЛУЧИЛА НАЗВАНИЕ "СИМФОНИЯ С ТРЕМОЛО ЛИТАВР" В СИФОНИИ 4 ЧАСТИ. 1 ЧАСТЬ-Allegro con spirito. 2 часть- Andante. 3 часть - МЕНУЭТ, 4 ЧАСТЬ - ФИНАЛ.